Введя данные ниже о своем автомобиле, вы узнаете, что в ближайшее время может потребовать ремонта и как этого избежать.
Определение возможных неисправностей по пробегу
Изображение Touareg

Запущено производство Москвич — 6

Мэр Москвы Сергей Собянин и генеральный директор КАМАЗа Сергей Когодин 4 сентября запустили массовую сборку моделей Москвич 6. Об этом сообщил Telegram-канал мэра.

«Год назад здесь были пустые цеха. Мы прошли период изменения всей логистики, преодолели конкуренцию со стороны других производителей. Конечно, во многом благодаря замечательному коллективу. В итоге нам удалось сохранить завод»

заявил Собянин.

Он подчеркнул, что компания выпустила 26 тысяч автомобилей и в настоящее время расширяет модельный ряд.

Собянин сообщил, что «Москвич 6» будет предлагаться в трех комплектациях и пяти цветах. Он оснащен круиз-контролем, дистанционным запуском двигателя, подогревом передних сидений, камерой заднего вида и датчиками парковки.

Год назад власти Москвы заявили, что бывший завод французской компании Renault начнет выпускать автомобили под маркой «Москвич», которые в будущем станут электрическими. Компания приступила к производству кроссовера «Москвич 3».

Собянин сообщил, что через два-три года на предприятии будет запущена российская платформа электромобилей.

Гендиректор завода «Москвич» Ханс-Петер Мозер сообщил, что компания планирует выпустить кроссоверы «Москвич 5» и «Москвич 8» в 2024 году. Он отметил, что «Москвич 6 Лифтбек» ​​сойдет с конвейера раньше, а к 2025 году «Москвич» выпустит еще две модели, но компания не раскрыла информацию об этих двух моделях.

Продажи Москвича 6 запланированы на конец октября. В 2024 году будет запущено производство еще двух моделей: кроссовера «Москвич 5» и «Москвич 8».

Судя по всему, производственный график «Москвича 6» изменился. В апреле генеральный директор московского завода Дмитрий Пронин сообщил, что новый автомобиль планируется запустить в серийное производство в июле, а в продажу он поступит в сентябре.

Московский завод возобновил работу на заводе французского автопроизводителя Renault, остановившего производство в России в марте 2022 года. В середине мая завод ЗАО «Рено Россия» в Москве мощностью до 180 тысяч автомобилей в год был передан правительству Москвы. В июне название предприятия было изменено на «Москвич Москвич».В июле власти столицы подписали соглашение о сотрудничестве с ОАО «КАМАЗ».

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *