Введя данные ниже о своем автомобиле, вы узнаете, что в ближайшее время может потребовать ремонта и как этого избежать.
Определение возможных неисправностей по пробегу
Изображение Touareg

В Нидерландах BMW X1 одобрен в качестве полицейского автомобиля

Выбор марки и модели голландских полицейских машин занял около 18 месяцев, и победителем стал BMW X1. Помимо компактного кроссовера, руководство голландской полиции также планирует Ford Kuga в полной гибридной конфигурации. BMW X1 и Ford Kuga постепенно заменят минивэн Mercedes B-Class.

Когда на дежурство заступит Volkswagen Touareg, пока не сообщается.

BMW и Ford в настоящее время производят несколько тестовых автомобилей, которые будут оценены в следующем году. Если X1 и Kuga будут одобрены, автопроизводитель подпишет соглашение об обеспечении не только поставки, но и технического обслуживания автомобиля в период с января 2025 года по декабрь 2029 года с возможным продлением контракта до декабря 2032 года.

Первые автомобили прибудут в середине 2025 года, всего голландская полиция намерена закупить 1100 автомобилей. X1 и Kuga будут иметь двигатели внутреннего сгорания под капотом, а власти Нидерландов планируют в ближайшие годы закупить электромобили, чтобы сократить выбросы. К концу 2025 года около 500 находящихся в эксплуатации автомобилей с бензиновым двигателем (30% парка) будут заменены полностью электрическими.

Это не первый раз, когда BMW превращает X1 U11 в кастомный автомобиль. В мае на выставке RETTmobil 2023 компания представила: пожарную машину на базе xDrive20d, iX1 xDrive30, выполняющую функции спасательной машины. Два автомобиля были представлены как машина неотложной медицинской помощи X3 xDrive30d и замаскированный X5 xDrive45e с портативным синим фонарем

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *